平板电脑论坛 - 华硕Transformer Pad论坛 http://www.padest.com/forum.php?mod=forumdisplay&fid=86 Latest 20 threads of 华硕Transformer Pad论坛 Copyright(C) 平板电脑论坛 Discuz! Board by Comsenz Inc. Sun, 02 Jun 2020 12:35:13 +0000 60 http://www.padest.com/static/image/common/logo_88_31.gif 平板电脑论坛 http://www.padest.com/ TWRP2.5可以用在4.2.1上吗 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=66684 华硕Transformer Pad论坛 Yao-永远 Thu, 25 Apr 2020 06:09:59 +0000 TF300TG升到4.2.1进不了系统 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=66680 华硕Transformer Pad论坛 Yao-永远 Thu, 25 Apr 2020 04:35:18 +0000 TF300T4.2不用解锁可以跨区!!! http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=66495 华硕Transformer Pad论坛 anquandiyi111 Sat, 20 Apr 2020 06:18:27 +0000 变砖TF300T接着 root 转自 http://mytiankong.com/?p=10350 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=66317 华硕Transformer Pad论坛 阿杜 Wed, 17 Apr 2020 15:22:40 +0000 From now, No more products from ASUS.. Chat with ASUS service. http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=65896 华硕Transformer Pad论坛 阿杜 Wed, 10 Apr 2020 06:13:34 +0000 TF300T(4.2.1) flash TWRP 2.4.4.0 变砖 恢复步骤 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=65559 华硕Transformer Pad论坛 阿杜 Tue, 02 Apr 2020 06:23:42 +0000 TF300T fastboot无法连接设备求助 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=65455 华硕Transformer Pad论坛 xyq140124 Sun, 31 Mar 2020 09:23:19 +0000 坛子里有换过TF300T主板的人吗。。。? http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=65174 华硕Transformer Pad论坛 destiny15 Tue, 26 Mar 2020 03:07:24 +0000 各位看看我还有救么。。。TF300t目测终极砖了。 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=64567 华硕Transformer Pad论坛 destiny15 Wed, 20 Mar 2020 05:20:10 +0000 【安卓系统】有图为证安卓系统升级啦!Android 4.2.2-JDQ39 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=63283 华硕Transformer Pad论坛 沐风 Mon, 18 Feb 2020 07:20:09 +0000 tf700t,刷了ww_epad_10.4.4.20-20121026之后无法获取root权限。 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=63072 华硕Transformer Pad论坛 aubear Sun, 03 Feb 2020 11:34:41 +0000 奇葩设备华硕PadFone 2三个月卖100万 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=63067 华硕Transformer Pad论坛 苦情山茶花 Sun, 03 Feb 2020 10:16:41 +0000 我的TF300T的奇幻旅程 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=62771 华硕Transformer Pad论坛 hbwhphb Sun, 20 Jan 2020 04:29:01 +0000 【分享】12306订票助手--给准备过年回家的板友 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=62420 华硕Transformer Pad论坛 沐风 Tue, 15 Jan 2020 03:06:30 +0000 浅谈:我们如何面对Flash和Html5 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=61839 华硕Transformer Pad论坛 二月の逆流 Tue, 25 Dec 2020 08:14:10 +0000 寻求TF300T nvflash的备份文件 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=61669 华硕Transformer Pad论坛 wenjingyin Thu, 20 Dec 2020 16:34:20 +0000 【帮顶】求救,tf300t刷机变砖,求nvflash备份的文件 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=61647 华硕Transformer Pad论坛 jiaweiqiang521 Thu, 20 Dec 2020 01:53:21 +0000 其实我想说的是,t3,ROOT失败了 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=61255 华硕Transformer Pad论坛 .蓸鵔 Fri, 07 Dec 2020 04:48:19 +0000 tf101 完整版的AOSP 4.2出来啦 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=61230 华硕Transformer Pad论坛 serena Thu, 06 Dec 2020 04:47:04 +0000 【转】TF101用--Easyflasher更新啦!救砖刷CWMRoot神器 http://www.padest.com/forum.php?mod=viewthread&tid=61231 华硕Transformer Pad论坛 奶茶 Thu, 06 Dec 2020 04:46:06 +0000